Posted 20 декабря 2020,, 06:47

Published 20 декабря 2020,, 06:47

Modified 16 октября 2022,, 18:59

Updated 16 октября 2022,, 18:59

На огромную грязевую лужу около детсада жалуются родители в Нальчике

20 декабря 2020, 06:47
Родители воспитанников детсада Нальчика жалуются на огромную лужу возле дошкольного учреждения, фотоматериалы опубликованы в паблике «ЧП Нальчик».

В популярный паблик в одной из соцсетей обратились родители детей, посещающих детский сад №37 в городе Нальчик. Родители надеются обратить внимание властей на огромную лужу, которая образовалась у входа в здание.

«Обращаются родители детей, которые ходят в детский сад №37 по улице Фучика, дом №5 городского округа Нальчик. Просим помочь в решении проблемы с подъездом к садику. В плохую погоду образуются огромные грязные лужи, которые невозможно обойти ни взрослым, ни тем более детям. С большой надеждой ждем, что на нашу проблему откликнутся и помогут решить ее», — прокомментировали авторы поста.

В подтверждении своих слов родители приложили фотографию, где четко видно, что обрывающаяся у входа в детсад лужа занимает всю площадь улицы и препятствует прохождению в здание.

При этом, по словам пользователей соцсети, данная проблема не решается уже более десяти лет: «Мой сын ходил в этот садик 10 лет назад и с тех пор ничего не изменилось. Каждую плохую погоду было испытание. Помимо этого, ты идешь и машины едут, узко две машины не разъедутся, ты весь в грязи, ребенок кем-то забрызганный, в итоге часто доходили с мокрыми ногами в лучшем случае».

"