Posted 20 октября 2019,, 08:33

Published 20 октября 2019,, 08:33

Modified 16 октября 2022,, 18:24

Updated 16 октября 2022,, 18:24

Многодетный отец в Ставрополе борется за опеку над детьми с женой-прокурором

20 октября 2019, 08:33
Житель Ставрополя пытается сохранить опеку над детьми, несмотря на преследования и обыски, сообщает корреспондент NrewsTracker.

Ставрополец Франк Григорян во время бракоразводного процесса столкнулся с правовым беспределом, сообщили NewsTracker родственники мужчины. По их словам, супруга Григоряна Юлия использует свои связи в правоохранительных органах и судебной системе, чтобы отобрать у мужа детей, а потом «подороже продать» их.

Юлия Григорян, в девичестве Безгинова, выросла в семье влиятельных родителей. Ее отец возглавлял службу судебных приставов Ставрополья, а мать – судья краевого суда. По словам сестры Франка Григоряна, Юлия тайком подала на развод и теперь пытается отнять детей.

«Супруга дала понять, что судьба детей будет определена в зависимости от того, что он предложит ей взамен на ее согласие нахождения детей с ним после развода», - сообщают родные мужа.

Подробнее о том, почему мужу пришлось скрываться от жены вместе с детьми и как силовики вмешались в семейную драму, читайте в материале NewsTracker.

"