Posted 20 сентября 2017,, 14:10

Published 20 сентября 2017,, 14:10

Modified 16 октября 2022,, 17:08

Updated 16 октября 2022,, 17:08

Мобильные призы подарит ставропольцам "МегаФон" в День города

20 сентября 2017, 14:10
Пресс-релиз

Оператор связи к 240 дню рождения города приготовил для ставропольцев праздник «Включайся!» с бесплатными новинками мира телеком-технологий, призами и конкурсами — 23 сентября с 15.00 до 19.00 мск на проспекте Октябрьской революции напротив Центрального парка культуры и отдыха.

В субботу «МегаФон» откроет здесь интерактивные развлекательные зоны «Смотри», «Общайся», «Говори» и «Пиши» — по аналогии с разновидностями новой тарифной линейки «Включайся!». Здесь можно будет бесплатно погонять на виртуальной 3D-трассе в суперсовременных VR-очках, сделать индивидуальный фото-стикер в креативной фотозоне и сразу распечатать его в виде фото, наклейки на ноутбук или сувенирного магнита. Также каждый гость площадки сможет узнать о возможностях своего голоса, управляя с его помощью движениями виртуального героя на огромном экране. Лучшие игроки и самые активные гости праздника получат полезные призы от «МегаФона».

«Мы ожидаем, что в день города наши клиенты из Ставрополя и гости краевой столицы прокачают в соцсетях, мессенджерах и на стрим-сервисах не менее 30 ТБ интернет-трафика — в 2 раза больше, чем в прошлом году, — рассказала Людмила Высочина, директор ставропольского «МегаФона». — К примеру, одна из самых серьезных нагрузок на сеть происходит во время праздничного фейерверка, когда многие ведут онлайн-трансляции или просто делятся фото/видео в мессенджерах. Поэтому мы заранее увеличили пропускную способность базовых станций 3G/4G в местах массового празднования (Крепостная гора, парки отдыха и площади города), чтобы все наши клиенты могли делиться самыми яркими впечатлениями от этого долгожданного городского праздника».

"