Posted 20 июня 2018,, 14:05

Published 20 июня 2018,, 14:05

Modified 16 октября 2022,, 17:53

Updated 16 октября 2022,, 17:53

Ольга Бузова и ИНВИТРО за «Серьезные отношения»

20 июня 2018, 14:05
Известная телеведущая, блогер и певица Ольга Бузова поддержала акцию медицинской компании ИНВИТРО, призвав россиян заботиться о своем интимном здоровье.

На своей странице в Instagram Бузова написала, что это не первый раз, когда она обращает внимание на эту серьезную тему. По ее словам, каждый человек как минимум раз в полгода должен полностью обследовать свой организм, чтобы иметь возможность выявить какие-то заболевания на ранней стадии. Некоторые болезни первое время могут протекать бессимптомно, поэтому очень важно следить за своим здоровьем, в том числе и интимным. Бузова обратила внимание своих подписчиков на то, что в медицинских офисах ИНВИТРО до 30 июня будет проходить акция «Серьезные отношения», где любой сможет сдать комплексы лабораторных исследований со скидкой и получить экспертизу.

Певица и телеведущая регулярно призывает заботиться о себе и своем здоровье на страницах Instagram, отмечая, что выдержать бешеный ритм ее жизни удается благодаря крепкому здоровью.

Ранее холдинг 1MediaInvest и медицинская компания ИНВИТРО провели опрос среди читателей, посвященный инфекциям, передающимся половым путем. Результаты исследования показали, что россияне осведомлены об ИППП и возможных последствиях, однако готовы пойти к врачу лишь после появления признаков заболевания. Опрос был приурочен к акции «Серьезные отношения», механика которой стимулирует сдавать анализы на ИППП вместе со своим партнером, получая за это дополнительную скидку.

"