Posted 20 мая 2021,, 13:09

Published 20 мая 2021,, 13:09

Modified 16 октября 2022,, 19:01

Updated 16 октября 2022,, 19:01

Кириенко открыл трехдневный марафон «Новое Знание»

20 мая 2021, 13:09
Бизнесмен с мировым именем, глава корпорации Tesla Илон Маск станет почетным гостем делового марафона «Новое Знание». Мероприятие пройдет в столице и ряде крупнейших городов страны с 20 по 22 мая.

Первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко выступил на открытии форума, сообщает ТАСС. «Участников делового марафона ждет выступление таких лидеров, как Дмитрий Песков, Сергей Собянин, Герман Греф, Сергей Лавров, Олег Тиньков, Валерий Гергиев, Михаил Ковальчук, а также зарубежные гости – создатель Tesla Илон Маск, учредитель Apple Стив Возняк», - подчеркнул в своей речи Кириенко.

Госдеятель отметил, что каждый из выступающих на форуме является лучшим специалистом в своей сфере. «Думаю, не нужно объяснять, насколько плотный график имеют наши гости. Однако они нашли время, чтобы встретиться с участниками форума и поделиться знаниями», - отмечает Сергей Владиленович в своей приветственной речи.

Напомним, что локациями форума стали несколько площадок – это Москва, Санкт-Петербург и центры регионов: Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск, Калининград. В каждом из городов организаторы представят одно из направлений деятельности: культуру и спорт, историю и науку, информационные технологии и пр. Пройдет свыше 100 лекций, обсуждений, интервью, открытых уроков и мастер-классов.

"