Posted 20 мая 2018,, 14:40

Published 20 мая 2018,, 14:40

Modified 16 октября 2022,, 18:01

Updated 16 октября 2022,, 18:01

«Синтоловый качок» из Пятигорска хочет избавиться от рук-базук

20 мая 2018, 14:40
Пятигорский синтоловый качок, Кирилл Терешин, хочет избавиться от своих «рук-базук», но не может, сообщает пятигорчанин в прямом эфире в Instagram.

«Я просил у врачей о том, можно ли это убрать, а они сказали, что разрезать руки нельзя. Поэтому теперь я надеюсь только на Бога и не знаю, сколько мне осталось», — рассказывает Терешин.

В комментариях пользователи сети не поверили синтоловому качку и заявили, что скорее всего он сказал так, чтобы вновь привлечь к себе внимание публики. Они решили, что Кирилл просто хороший актер, но верить ему нельзя.

Кирилл Терешин — пятигорчанин, который приобрел бешеную популярность среди россиян после того, как стал вкалывать в свои руки «синтол», и они начали увеличиваться в размерах. Пятигорчанин успел побывать на программе «Прямой эфир», где доказывал, что колоть «синтол» домашнего производства безопасно. Затем он сменил образ — сбрил брови, покрасил волосы в яркий цвет, накрасил губы и глаза, надел парик и обмазался блестками. Сейчас же Кирилл вымыл яркий цвет, больше не красится и уверовал в Бога, однако с идеей превратиться в пришельца еще не распрощался.

р4

"