Posted 20 апреля 2021,, 10:25

Published 20 апреля 2021,, 10:25

Modified 16 октября 2022,, 18:51

Updated 16 октября 2022,, 18:51

Роза Чемерис: время пришло менять мэра Владивостока

20 апреля 2021, 10:25
По мнению Розы Чемерис, депутата думы Владивостока, городу необходимы радикальные, а главное — положительные изменения. В связи с этим Чемерис готова поставить вопрос о смене мэра Владивостока.

Как сообщает Восток Медиа, в ходе прошедшей пресс-конференции депутат думы, отвечая на вопросы журналистов, затронула и обстановку в столице ДФО.

Роза Чемерис назвала неслучайным желание выдвигать свою кандидатуру в депутаты Госдумы именно по Владивостокскому округу. Чемерис подчеркнула: она, будучи депутатом думы Владивостока, председателем комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества, отлично понимает принцип работы власти и ее слабые места. Она отметила, что живет во Владивостоке и видит проблемы города, общается с населением, знает ожидания и желания людей. «А как депутат думы Владивостока, я понимаю, где корни этих проблем», — сообщила Чемерис.

Депутат убеждена: побороть кризис Владивосток может только одним путем. Чемерис сказала, что, если на встрече с избирателями ей зададут вопрос, как закончить этот беспредел, она ответит без экивоков: время пришло менять мэра!

"