Posted 20 апреля 2018,, 09:55

Published 20 апреля 2018,, 09:55

Modified 16 октября 2022,, 17:38

Updated 16 октября 2022,, 17:38

«Ставропольстройопторг» представил технику Ростсельмаш на «Агроуниверсале»

20 апреля 2018, 09:55
Компания «Ставропольстройопторг» – официальный дилер компании Ростсельмаш в Ставропольском крае – приняла участие в XX специализированной выставке «Агроуниверсал-2018», сообщил NewsTracker начальник отдела реализации сельскохозяйственной техники ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» Алексей Воронкин.

На выставке «Ставропольстройопторг» представил аграриям стенд с сельскохозяйственной техникой. Собеседник агентства рассказал о представленных образцах и спецпредложениях, действующих на данные модели.

«На стенде представлен уже знакомый многим комбайн ACROS 595 Plus производства Ростсельмаш. Эта агромашина давно себя зарекомендовала в Ставропольском крае. Она идеально подходит для развитых хозяйств, у которых уборочная площадь выше 300 гектаров», - рассказал Алексей Воронкин.

Он отметил, что второй зерноуборочный комбайн, представленный на выставке, TORUM 750, также отлично себя показал на практике во многих хозяйствах. Однако эта высокопроизводительная машина, которая уже третий сезон работает на полях, предназначена больше для хозяйств с урожайностью выше 40 центнеров с гектара.

«На этой выставке мы не представляем одни лишь новинки, показывая классику — надёжный проверенный агропарк. Однако одно из обновлений - трактор RSM 2375, произведённый на производственных площадях в России, производство которого с 2016 года перенесено в Ростов-на-Дону. Ранее знаменитый трактор RSM 2375 производился Ростсельмаш в Канаде, а в России происходила уже крупноузловая сборка», - сообщил начальник отдела реализации сельскохозяйственной техники.

По его словам, благодаря этому трактор стал доступен для сельхозтоваропроизводителей по программе 1432 – у нее есть российский паспорт, на нее предоставляются субсидии и действуют специальные ставки по кредитам, кроме того, с этого года трактор RSM 2375 планируется внести в программу росагролизинга.

«Трактор RSM 2375 – шарнирно-сочлененный трактор с кондиционером, механической коробкой. Второй год мы продаём их уже Российского производства, показывают они себя так же превосходно, как и версия, произведённая в Канаде, при том, что цена версии намного ниже. Это рабочая лошадка, несравнимая с другими тягачами в данном ценовом сегменте, но более надежная, мощная и простая», - отметил собеседник агентства.

По словам собеседника, помимо комбайнов, трактора и самоходного опрыскивателя SP 275 на стенде представлена линейка навесной и прицепной сельхозтехники, а также адаптеры под брендом Ростсельмаш.

«Так, например, прицепной опрыскиватель RSM TS 3200 тоже ранее производился в Канаде, а теперь его производство полностью перенесено в Россию. Кроме того у нас на стенде представлен самоходный опрыскиватель SP 275», - добавил Воронкин.

Собеседник рассказал, что на сегодняшний день «Ставропольстройопторг» предлагает своим клиентам несколько специальных предложений.

«У нас действует специальное предложение «Твой трактор» на покупку RSM 2375, скидка на приобретение зерноуборочного комбайна RSM 161, а также программа «Межсезонье», действующая на приобретение прицепного опрыскивателя, тандемных и офсетных борон. По этим программам цены на данные модели значительно снижены», - отметил собеседник.

"