Modified 16 октября 2022,, 17:34

Updated 16 октября 2022,, 17:34

Донские гребцы привезли 9 наград с Кубка России

20 апреля 2015, 14:26
Ростовские гребцы завоевали 9 наград на Кубке России, информирует управление пресс-службы правительства региона.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ прошли в Краснодаре. Для ростовских спортсменов чемпионат прошел удачно. По информации правительства области, по его итогам четверо донских гребцов будут представлять российскую сборную в мае на чемпионате Европы.

Дмитрий Екимов в заездах байдарок-одиночек принес в копилку области 3 награды: две золотых и одну серебряную. Михаил Павлов оказался победителем в каноэ на расстоянии 500 метров. Антон Ряхов победил в команде байдарок-четверок на участке в 1000 метров. Самая младшая представительница сборной области Олеся Никифорова стала победительницей в составе команды каноэ-двойки на расстоянии пятьсот метров.