Modified 16 октября 2022,, 17:34

Updated 16 октября 2022,, 17:34

Донские гимнасты привезли две медали чемпионата Европы

20 апреля 2015, 12:37
Ростовские атлеты завоевали для сборной РФ золото и серебро на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, информирует правительство ростовского региона.

На международных соревнованиях, проходивших во Франции, сборная страны заполучила десять наград, из которых 4- золотых. По итогам соревнований наша страна стала первой по числу медалей.

«Донской атлет Никита Нагорный принес золото в соревнованиях по опорному прыжку. А в дисциплине многоборье представительница Ростовской области Мария Харенкова завоевала серебро», - сказано в сообщении.

Наши спортсмены уже завоевали 7 медалей на чемпионате страны в этом году и сейчас ведут подготовку к Кубку России 2015. Хорошие результаты на этом соревновании обеспечат донским спортсменам места в российской сборной на чемпионате мира.