Posted 20 марта 2020,, 14:36

Published 20 марта 2020,, 14:36

Modified 16 октября 2022,, 18:28

Updated 16 октября 2022,, 18:28

«Эко-Сити» переходит на дистанционный формат работы

20 марта 2020, 14:36
Прием граждан в офисах регионального оператора Ставропольского края по обращению с твердыми коммунальными отходами «Эко-Сити» будет отменен с 23 марта.

Это связано с рекомендациями по недопущению распространения коронавируса COVID-19 в регионе.

Все абонентские отделы компании с этого дня перейдут на дистанционное обслуживание абонентов. Для приема вопросов будет работать единый номер колл-центра 8-800-770-09-23. Компания увеличила количество операторов, поэтому ни один вопрос не останется без внимания.

Любой позвонивший по номеру колл-центра сможет оставить свои контакты, чтобы впоследствии с ним мог связаться сотрудник абонентского отдела.

По единому номеру можно будет задавать вопросы, связанные с вывозом ТКО, а также высказать претензии по оказанию услуги.

Чтобы помочь разгрузить «горячую линию», оператор временно просит абонентов отложить решение других вопросов, связанных с оформлением документов и заключением договоров. К ним целесообразно вернуться после окончания угрозы распространения коронавируса. Консультации по общим вопросам временно оказываться не будут.

Для приема документов будет доступна интернет-приемная на официальном сайте https://www.ecocity26.ru, а также электронная почта ecocity26(собачка)ecocity26.ru. Если время оформления документов увеличится в связи со сложившейся ситуацией, «Эко-Сити» сделает абоненту все необходимые перерасчеты.

Региональный оператор просит с пониманием отнестись к временно введенным мерам.

«Эко-Сити» в данный момент прорабатывает вопросы возможного измнения графиков и условий вывоза ТКО с главами муниципальных образований. Поэтому в периодичность вывоза мусора могут быть внесены корректировки. Сообщения обо всех изменениях будут опубликованы на сайте оператора и администраций муниципальных образований.

«Эко-Сити» прилагает все усилия для обеспечения бесперебойной дистанционной работы с гражданами во всех подразделениях.

"