Posted 19 ноября 2021,, 07:54

Published 19 ноября 2021,, 07:54

Modified 16 октября 2022,, 19:05

Updated 16 октября 2022,, 19:05

Куда пригласить девушку на свидание: от простого к оригинальному

19 ноября 2021, 07:54
Хорошее свидание достаточно трудно спланировать. Важно убедиться еще на этапе планирования, что все пойдет как задумано, особенно если речь о первой-второй романтической встрече. Выбрать что-то простое — кофейню или бар, или найти оригинальное место?

Если вы рассчитываете на длительные отношения, не забывайте, что важно иметь общие интересы. Определитесь, чего бы вы сами хотели: покататься на велосипеде, поиграть в видеоигры, а может просто поесть мороженного. Если идей нет, предлагаем 10 лучших вариантов, куда можно пригласить девушку на свидание, чтобы все прошло хорошо.

Просто и со вкусом

Часто именно немудреные идеи становятся самыми лучшими. Как показали социологические исследования, прогулка после ужина и чашки кофе заняла 3-е место в рейтинге предпочтительных идей свидания для женщин возрастом от 30 до 60 лет, и 4-е среди более молодых (20—30 лет), что тоже отличный показатель.

Вот 5 простых мест, куда пригласить на свидание девушку, и не получить отказ:

  1. Прогуляться по городу

Встречайтесь на восходе или закате. Это не только романтично, но и позволяет поговорить, впитывая красоту того, что мы часто принимаем как должное. Обязательно посмотрите прогноз погоды, например, осенью будет не очень комфортно гулять, если идет проливной дождь.

  1. В магазин на шоппинг

Это отличный способ проявить стиль и чувство юмора. А самое хорошее, что и вы не уйдете с пустыми руками, а пойдете домой с какой-нибудь классной вещью.

  1. Посетить музей

Это может стать отличным первым свиданием, особенно зимой или в другое время, когда погода не позволяет прогуливаться по улице. Музеи бесплатны, или просто доступны по цене. Обстановка дает паре шанс поболтать и сравнить ваши взгляды на жизнь и на искусство. Это и способ нейтрализовать воздействие неловкого молчания, ведь вас будет окружать бесконечный запас тем для разговоров. Кстати, во многих музеях есть буфеты.

  1. Сходить в парк развлечений

Прогулка в парке развлечений — идеальное летнее свидание, и совсем не важен ваш возраст. Множество аттракционов, игр и киосков с едой поможет «сломать лед» и заполнить паузы в беседе.

  1. Посетите боулинг-клуб

Эта игра может сблизить вас, как и любая другая. Можно также пригласить девушку поиграть в настольные игры или шахматы — тут нужно смотреть по интересам.

Такие места помогут организовать романтическую встречу просто и недорого. Они помогают, когда между людьми еще есть неловкость, когда вы хотите пригласить девушку на первое свидание. Если чувствуете себя более уверенно, и есть необходимость чем-то удивить спутницу, лучше выбрать более оригинальные места.

Оригинальные места для свиданий

Необычные свидания помогают оценить интеллект и характер друг друга. Они также могут обойтись недорого, но потребуют от парня некоторых нестандартных умений или решений. Идеально подходят, когда вы выбираете место, куда пригласить девушку на второе свидание.

Куда сходить, чтобы поразить девушку:

  1. Вечер поэтов и писателей

Девушки любят интеллект, чтение стихов станет хорошим началом для знакомства. Это позволит поговорить о предметах, выходящих за рамки банального «расскажи мне о себе».

  1. Санаторий

Еще слишком рано для совместной поездки за город, но можно записаться на профилактические процедуры в лечебном санатории. Здесь можно сделать параллельный маникюр или посидеть на массажном кресле. Это помогает расслабиться, делает беседу более непринужденной. Вы оба при этом получите удовольствие, а девушка еще и почувствует заботу о себе.

  1. Караоке-кафе

Ничто так не сближает людей, как возможность быть искренним, забыть о стеснении. Пригласив девушку на 2 свидание в караоке-бар, обязательно спойте, даже если вы делаете это не очень хорошо. Демонстрация уязвимости на самом деле показывает уверенность.

  1. Комедийное шоу

Отличный способ избавиться от скучной комбинации ужин/напитки, и закончить вечер в отличном настроении. Главное — выбрать шоу, которое будет действительно забавным.

  1. Зоопарк, а еще лучше — приют для животных

Большинство девушек обожают животных, это растопит их сердце. Вы будете настоящим героем, если в конце такого вечера возьмете к себе домой милого щенка или котенка. Это гарантировано сблизит вас, и свидание точно не будет последним. Очень вероятно, что она захочет заботиться о питомце вместе с вами.

Думать об этом стоит после того, как девушка уже согласится провести с вами время. Так у вас будет возможность вместе обсудить несколько вариантов. Сделайте это, если конечно, не планируете устроить сюрприз.

А для тех, кто только мечтает найти свою вторую половинку, рекомендуем искать знакомства для общения с девушками на RusDate. Огромная база анкет и удобный фильтр, помогут быстро решить проблему.

"