Posted 19 сентября 2022,, 05:55

Published 19 сентября 2022,, 05:55

Modified 16 октября 2022,, 19:21

Updated 16 октября 2022,, 19:21

Толпы людей и предложение на сцене: как прошел концерт Jony в Ставрополе

19 сентября 2022, 05:55
За несколько часов до начала концерта на Крепостную гору стали собираться толпы людей, которые хотели занять места поближе к сцене, сообщают очевидцы.

Вчера, 18 сентября, в Ставрополе в рамках фестиваля «НаВысоте» на Крепостной горе прошел концерт Jony, на разогреве выступала кавер-группа «Личности Bigband».

Ещё за несколько часов до концерта около «Солдата» стали собираться толпы людей. Многие пришли раньше, чтобы занять места поближе к сцене. Видео, свидетельствующее, как быстро приходят люди, появилось в соцсетях.

«Блин, я только выезжать собирался, придётся на площади стоять?», — пишет один из комментаторов, оценив количество людей на Крепостной горе.

«Ну 5 часов простоять на одном месте это ещё уметь надо», — написала другая жительница. «А потом еще самым последним уйти с площади и остаться без такси. Зато в первом ряду», — отвечает ей другой горожанин.

К началу Крепостная гора уже была полностью заполнена. Концерт начался с разогрева, а именно выступления группы «Личности Bigband». Потом на сцену вышел Jony и исполнил свои треки для ставропольцев.

В центре слышалось, как люди подпевали: «Ты беспощ-а-а-а-дна, когда нар-я-я-я-дна».

Помимо концерта певцов, вчера на сцене произошло трогательное событие — предложение руки и сердца. Девушка ответила — «да!». Толпа взорвалась овациями.

«Как смущается, счастья им и долгих лет совместной жизни», — пишет одна из местных жительниц в комментариях.

«Ну классно же. Теперь главное так же красиво прожить жизнь совместную», —дополнила другая.

Были и недовольные комментаторы: «Миллионы людей делают предложения. Самое интересное предложение, я видел на прыжках с парашютом… А на сцене-ну так себе…».

«Я вот всегда думал, если так на публику делать предложение, не будет ли девушке страшно отказаться, если она не готова? Или из-за давления публики девушка будет вынуждена согласиться», — пишет другой.

«Как хотят, так и делают. Главное девочке понравилось», — заступилась за молодоженов местная жительница.

После праздничного концерта по улицам города снова шли огромные толпы людей. Кто-то шутил о том, какого масштаба пробки образуются на дорогах.

"