Posted 19 июня 2018,, 17:56

Published 19 июня 2018,, 17:56

Modified 16 октября 2022,, 17:53

Updated 16 октября 2022,, 17:53

Бизнесменам Ставрополья преподали «Джедайскую технику»

19 июня 2018, 17:56
В Пятигорске прошел бизнес-тренинг Максима Дорофеева «Джедайские технологии доведения дел до конца», сообщают организаторы.

Известный бизнес-тренер провел семинар для предпринимателей, на котором рассказал о том, как научиться успевать все делать, при этом ни в чем себе не отказывая. Участники мероприятия с интересом поприсутствовали на практических занятиях и выполнили творческие задания, предложенные Максимом Дорофеевым.

«Он сумел преподнести простым языком сложные вещи. Популярно и доступно объяснил сложные процессы, происходящие в голове обычного человека. Как, не упуская маленьких радостей в жизни, можно успевать выполнять поставленные перед собой задачи, делать выбор между срочным, важным и понятным. Дал свой рецепт достижения эффективности мыслительного процесса», - рассказали участники тренинга по его окончании.

Все желающие могли прямо на тренинге купить бестселлер Максима Дорофеева «Джедайские техники» – автор тут же подписал книги.

Встреча была организована компанией «Бизнес-класс», которая регулярно проводит интересные и полезные мероприятия для бизнесменов и просто активных людей. Следующий мастер-класс состоится уже в Ставрополе 29 июня. Эксперт по проведению переговоров Игорь Рызов проведет занятие «Мастер переговоров». Для участия во встрече нужно заранее зарегистрироваться на сайте.

р2

"