Posted 19 мая 2021,, 11:11

Published 19 мая 2021,, 11:11

Modified 16 октября 2022,, 19:01

Updated 16 октября 2022,, 19:01

На разрушающийся мост пожаловались жители Карачаево-Черкесии

19 мая 2021, 11:11
Жители Баксанского района Карачаево-Черкесии пожаловались на разрушающийся мост, сообщение опубликовано в паблике «ЧП Нальчик».

Сельские жители Баксанского района республики обратились в популярный паблик в соцсети Instagram с жалобой на разрушающийся мост, который ведет в Заюковскую районную больницу.

«Через мост проезжает скорая помощь и столько людей, взрослых, детей. И никто даже не обращает внимание на то, что по бокам разрушается, снизу с обеих сторон треснут», — прокомментировал автор обращения.

При этом большинство подписчиков паблика сообщают, что указанный мост находится в таком плачевном состояния уже многие годы.

«Он всю жизнь такой. У меня с детства возникал этот вопрос. Но не было ответа», — отметил подписчик.

«Сколько я себя помню, этот мост в таком состоянии, к сожалению», — сообщил комментатор.

«Сколько себя помню, столько и стоит этот страшный мост, и будет стоять. Ждут когда рухнет, и случится непоправимое. Как говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится!», — заметил пользователь соцсети.

«Я живу сразу за этим мостом, сколько его ремонтировали, не счесть просто, и все равно он в таком состоянии. Там больница, летом почти курортная зона, надо бы отремонтировать», — написал комментатор.

"