Posted 19 мая 2021,, 15:09

Published 19 мая 2021,, 15:09

Modified 16 октября 2022,, 19:01

Updated 16 октября 2022,, 19:01

Газпромбанк Автолизинг анонсировал начало сотрудничества с AURUS

19 мая 2021, 15:09
«Газпромбанк Автолизинг», который специализируется на финансовой аренде транспорта для бизнеса, сообщил о старте продаж первого отечественного автомобиля класса люкс — AURUS Senat.

У корпоративных клиентов есть возможность получить этот роскошный седан на таких условиях, которые станут для них максимально привлекательными. При этом существует возможность переоформить машину на физическое лицо, когда закончится срок финансовой аренды. Лизинговая компания оплатит оформление полиса каско, даст возможность воспользоваться специальной скидкой до двух процентов за платежную дисциплину и сэкономить до семи процентов на покупке топлива, сообщает inkazan.ru.

AURUS Senat стал первой серийной моделью, с которой стартует коммерческое производство на российском предприятии. Машину специально создавали для эксплуатации на дорогах России. У полноприводного седана клиренс 200 мм и время разгона до 100 км/ч — 5,8 секунды. Такие характеристики обеспечивает гибридная силовая установка с бензиновым двигателем V8 объемом 4,4 л (598 л. с.) и 62-сильным электромотором. Тягу на все колеса передает 9-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Интерьер машины, длина которой 5,6 метра, выполнен в соответствии со строгими канонами класса люкс. Отделка отвечает запросам самых взыскательных клиентов. Она создана с применением кожи Nappa, дерева, металла и велюра. Водитель и пассажиры находятся под защитой девяти подушек безопасности. А каждый из элементов уникальной мультимедийной системы автомобиля ее создатели разрабатывали специально под AURUS.

«Газпромбанк Автолизинг» предлагает своим клиентам ощутить атмосферу роскоши. В то же время есть редкая возможность стать владельцем AURUS Senat на привлекательных условиях, а договор заключить в том числе онлайн, с применением электронной цифровой подписи.

"