Posted 19 апреля 2019,, 15:05

Published 19 апреля 2019,, 15:05

Modified 16 октября 2022,, 18:06

Updated 16 октября 2022,, 18:06

Скидку на лазерную коррекцию зрения могут выиграть участники KAVKAZ.RUN

19 апреля 2019, 15:05
Участникам забега KAVKAZ.RUN в Пятигорске Ставропольского края предоставили возможность выиграть крупную скидку на лазерную коррекцию зрения, сообщили организаторы.

Полумарафон состоится в субботу и воскресенье, партнером мероприятия стала офтальмологическая клиника «Три-З». Она и предоставит скидку на свои услуги.

Клиника располагается в Ессентуках и входит в крупнейшую в России одноименную сеть офтальмологических центров. Впервые на Кавказе здесь начали применять 100% лазерную технологию коррекции зрения Femto Super LASIK. Это метод, считающийся классикой офтальмохирургии.

В субботу на площади Ленина, 2 состоится челночный забег "27 секунд". Название было выбрано не случайно, так как именно столько длится воздействие лазера на роговицу одного глаза во время лазерной коррекции.Соревнования начнутся в 16.20 мск сразу после старта забега на Машук. Всем, кто пробежит быстрее, чем за 27 секунд, выдадут сертификат на 5 тысяч рублей на лазерную коррекцию методом Femto Super LASIK. Кроме того, участники получат 50% скидку на комплексную диагностику зрения.

Победитель получит скидку в 20 тысяч рублей и бесплатно сможет пройти диагностику. Аналогичный приз ожидает победителя Пятигорского полумарафона, а все совершеннолетние участники получат скидку в 30% на комплексную диагностику зрения.

Добавим, что марафон проводится в третий раз, в этом году участниками станут около двух тысяч человек со всей России. Сейчас мероприятие состоится в формате двухдневного спортивного фестиваля.

Для участников подготовили детские зоны, конкурсы, развлечения, фотозоны, множество конкурсов с очень достойными призами, дегустации. Тогда будет работать фудкорт. Праздник состоится на главной площади города.

Каждый участник получит фирменную беговую майку, стартовый номер, чип индивидуального хронометража, питание и напитки на маршруте и финише, а также уникальную медаль финишера. Пройти регистрацию можно на сайте KAVKAZ.RUN

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Лицензия ЛО-07-01001033 от 11.05.18.

"