Posted 18 декабря 2015,, 16:09

Published 18 декабря 2015,, 16:09

Modified 16 октября 2022,, 16:23

Updated 16 октября 2022,, 16:23

Друзь провел в Ставрополе «Что? Где? Когда?» для предпринимателей

18 декабря 2015, 16:09
Бизнесмены краевой столицы и Ставропольского края в пятницу приняли участие в межрегиональной олимпиаде «Молодой предприниматель», которую провел магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, передает корреспондент NewsTracker.

«Лучшая команда победитель сыграет почти в телевизионной версии игры со мной. Понятия не имею, что будут за вопросы. Любители могут иногда спросить такое, что век не узнаешь», – рассказал участник интеллектуальной игры в разговоре с журналистами.

Как отметил коммерческий директор «Зеленой точки» Андрей Репин, сотрудники «Зеленой точки» тоже приняли участие в игре в составе разных команд. Такая разбивка предпринимателей, по его мнению, способствует укреплению дружественных отношений в бизнес среде.


Олимпиада прошла в 3 этапа. В первом 18 команд письменно отвечали на вопросы, которые задавал Друзь, а одна из команд озвучивала ответ. После этого остались две команды, которые сыграли в брей ринг. И третьим этапом стала игра совместно с магистром «Что? Где? Когда?» против телезрителей.

«В этот раз наши знатоки проиграли. Участники команды победительницы получили сов и по 10 тысяч рублей в качестве главного приза», – рассказал NewsTracker президент ТПП Ставропольского края Борис Оболенец.

Организаторами игры выступили Фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края и региональная Торгово-промышленная палата. Одними из информационных партнеров олимпиады стал интернет-провайдер «Зеленая точка».

"