Posted 18 ноября 2020,, 16:54

Published 18 ноября 2020,, 16:54

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Астролог предрек занимательный четверг для трех знаков зодиака

18 ноября 2020, 16:54
В четверг для трех знаков зодиака произойдут позитивные изменения, а небольшие неприятности неожиданно откроют путь к успеху, рассказал астролог NewsTracker.

В четверг 19 ноября следует отложить важные начинания и сосредоточиться на текущих делах и заботах. День не подходит для активных преобразований и запуска новых проектов, но идеален для созерцания и пассивного ожидания хороших новостей, следует из астропрогноза.

Весы

Весам предстоит вспомнить об отложенных в долгий ящик делах и наконец заняться ими. Эти заботы позволят вам освободиться от гнетущего чувства, что что-то оставлено недоделанным. После этого можете приступить к планированию новых этапов своей карьеры и личной жизни. Растущая луна в ближайшие дни будет благоволить вашим самым большим фантазиям.

Скорпион

Скорпионам в четверг следует задуматься о своем здоровье. Небольшие болячки напомнят о себе и вам придется запланировать визит к врачу. Вместе с тем ожидаются и хорошие новости от ближайших родственников. На работе не проявляйте излишнего рвения. В этот день инициатива наказуема как никогда.

Стрелец

Стрельцам стоит побеспокоиться о будущем своих детей или ближайших родственников. Если такие заботы вас не вдохновляют, начните думать о приближающейся старости. Ваши пенсионные накопления нуждаются в ревизии, а ваши сбережения – в умных инвестициях. Посоветуйтесь со специалистом.

"