Posted 18 сентября 2022,, 06:56

Published 18 сентября 2022,, 06:56

Modified 16 октября 2022,, 19:21

Updated 16 октября 2022,, 19:21

Понаехали: какие звезды приезжали на Ставрополье на Дни города

18 сентября 2022, 06:56
В эти выходные Ставрополье погрузилось в атмосферу праздника, край посещает огромное количество звезд эстрады, передает корреспондент NewsTracker.

Напомним, что в эти выходные Ставрополье совместило сразу несколько праздников — Дни городов, края и общероссийский фестиваль рабочей молодежи «На высоте». Во многих городах прошли концерты с участием звезд эстрады.

Так, в самом Ставрополе, несмотря на протесты старшего поколения, озабоченного моральным обликом молодежи, выступила певица Клава Кока. Без песен о пьяной леди, собирающейся домой, и нецензурной лексики обошлось, а вот без бурных оваций в адрес селебрити- нет. То самое молодое поколение ставропольцев очень тепло встретило свою любимицу.

Равно как и группу «Градусы», превратившую площадь на Крепостной горе в огромный танцпол.

Завершил же этот музыкальный марафон в Ставрополе Олег Газманов. Народный артист России только рано утром сообщил о своем приезде в город, однако сюрприз получился очень приятный.

Не обошлось без сюрпризов и в Невинномысске. Когда из-за болезни ребенка солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева вынуждена была отменить свой приезд в город химиков. Однако без звездных гостей горожане не остались. Вместо брюнетки Анны приехала блондинка Анна — Анна Семенович. То самое, не было бы «а я все летала», да коварный коронавирус снова дает о себе знать и таким неординарным способом.

А вот Пятигорск «зажигал» под хиты 80-х и 90-х, исполненные Каем Метовым, Мариной Хлебниковой и другими артистами.

В Железноводске выступила группа «312».

Впрочем, сегодня песенный марафон в крае продолжается. Ставрополь ждет в гости группу «Любэ», Леонида Агутина и других знаменитостей.

"