Posted 18 сентября 2020,, 14:31

Published 18 сентября 2020,, 14:31

Modified 16 октября 2022,, 18:32

Updated 16 октября 2022,, 18:32

Астролог рассказал, кому из знаков зодиака предстоят интересные выходные

Астролог рассказал, кому из знаков зодиака предстоят интересные выходные

18 сентября 2020, 14:31
Фото: Медиахолдинг1Mi
Представителям некоторых знаков зодиака в предстоящие два дня нужно проявить осторожность, сообщил астролог NewsTracker.

Знаки Огня

В субботу Овнам, Львам и Стрельцам предстоят новые встречи и открытия. Этим знакам не следует отказываться от заманчивых предложений и возможности совершить поездку в неизвестность. Дух приключений будет витать над вами весь день. В воскресенье следует сосредоточиться на незавершенных домашних делах. Некоторые вопросы потребуют незамедлительного принятия сложного решения. Не ошибитесь.

Знаки Воздуха

Близнецам, Весам и Водолеям в эти выходные нужно будет проявить всю свою смекалку. Вам предстоят дела, которыми вы еще не занимались, поэтому придется поучиться чему-то новому. Но результат, которого вы добьетесь, удовлетворит и вас, и окружающих. Так держать! В воскресенье не позволяйте себе унывать – бегите прочь от хандры и дурных мыслей.

Знаки Земли

Тельцы, Девы и Козероги в эти выходные будут иметь дело с родственниками. Ваша помощь понадобится им для решения семейных и бытовых проблем. Не отказывайте в том, в чем можете помочь только вы, пусть это будет даже просто добрый совет. Не забывайте и о себе: в воскресенье можно совершить небольшой шоппинг. Новые покупки порадуют вас.

Знаки Воды

Ракам, Скорпионам и Рыбам в первый день выходных следует быть осторожными: вам грозят неожиданные неприятности, в том числе травмы. Избегайте прогулок в безлюдных местах, сосредоточьтесь на домашнем очаге. Выходные дадут вам возможность переосмыслить некоторые вещи, о которых вы думали на неделе. Ваши аналитические способности помогут вам решить проблемы, которые до этого казались неразрешимыми.

"