Posted 18 июня 2018,, 05:51

Published 18 июня 2018,, 05:51

Modified 16 октября 2022,, 17:53

Updated 16 октября 2022,, 17:53

Большинство ставропольчан изменяют от скуки — опрос

18 июня 2018, 05:51
В Ставрополе большинство местных жителей признались, что изменяют своим вторым половинкам от скуки в отношениях, сообщает социальная сеть «Фотострана».

«Исследователи соцсети выяснили, что 32 процента опрошенных ставропольчан считают, что измены происходят из-за угасших чувств. Они считают, что зачастую скука подбивает партнера пойти «налево», — говорится в сообщении.

Также выяснилось, что 25 процентов опрошенных рассказали, что изменять могут из-за недостатка или переизбытка внимания.

«Иногда девушки или парни преувеличивают с опекой: хотят знать, где ты и с кем ты каждую секунду. Это надоедает, и хочется отдохнуть в интимной компании с незнакомцем, которому ты ничего не должен», — говорит один из респондентов.

Помимо этого, 13 процентов ставропольцев считают, что поводом для измены может стать несовершенство партнера. По их мнению, чаще всего изменяют из-за сексуальной неудовлетворенности или от недостатка нежности. Также для многих ключевую роль играет денежное положение партнера, его черты характера и чувство юмора.

«По своей природе человек — существо полигамное, нам не свойственно все время быть с одним партнером», такого мнения придерживаются 7 процентов респондентов, они уверены, что сама человеческая природа заставляет изменять.

Оставшаяся часть опрошенных не задумывалась над природой измен, либо же не смогла ответить на этот вопрос.

"