Posted 18 апреля 2022,, 15:54

Published 18 апреля 2022,, 15:54

Modified 16 октября 2022,, 19:17

Updated 16 октября 2022,, 19:17

Почем патриотизм: на Ставрополье продают посвященные спецоперации сувениры

18 апреля 2022, 15:54
Жители Ставрополья начали продавать в интернете сувенирную продукцию, посвященную специальной операции на Украине. Объявления можно найти на различных площадках и маркетплейсах.

На Ставрополье можно купить сувенирную продукцию, связанную со специальной военной операцией на Украине. Жители края предлагают приобрести не только одежду с символами Z и V, но и коллекционные изделия, а также товары, сделанные собственными руками.

Так, один из интернет-магазинов, находящихся в Ставрополе, продает монеты номиналом десять рублей с изображением российских военных и техники. Продавец готов выслать их почтой и просит за комплект из пяти штук 1250 рублей.

А в Минераловодском городском округе местная жительница выставила на продажу подвески на зеркало в машину, выполненные из георгиевской ленты в форме буквы Z. Свое изделие мастерица оценила в 50 рублей за штуку.

Впрочем, помимо частников, сувениры с патриотичной атрибутикой можно найти и в крупных маркетплейсах. Майки, бейсболки, наклейки на заднее стекло автомобилей, кружки, брелки, флаги - все это продается на Ставрополье в неограниченных количествах. И, как уверяют продавцы, подобные товары отлично подойдут для предстоящего празднования Дня Победы. Тем более, что при заказе крупной партии многие коммерсанты готовы сделать скидку.

"