Posted 18 апреля 2019,, 12:33

Published 18 апреля 2019,, 12:33

Modified 16 октября 2022,, 18:06

Updated 16 октября 2022,, 18:06

Ростсельмаш представит современную технику на «АгроТех Ставрополь 2019»

18 апреля 2019, 12:33
С 24 по 26 апреля на крупномасштабной выставке «АгроТех Ставрополь 2019» официальный дилер компании Ростсельмаш «Ставропольстройопторг» представит технику ведущего мирового производителя, сообщают организаторы.

В этом значимом для агропромышленного комплекса края мероприятии принимает участие компания Ростсельмаш в лице официального дилера в Ставропольском крае – ЗАО КПК «Ставропольстройопторг».

Стед ведущего мирового производителя - компании Ростсельмаш будет представлен широкой линейкой техники, включая зерноуборочные комбайны, тракторы, почвообробатывающую и кормозаготовительную техники.

На самом масштабном стенде компании аграрии и гости выставки смогут детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей моделями и новинками сельскогохозяйственной техники, а так же получить подробную профессиональную консультацию по сервисному обслуживанию технике и продажи запасных частей Ростсельмаш.

Представители компании более подробно ознакомят сельхозтоваропроизводителей с существующими финансовыми продуктами компании, среди которых индивидуальные предложения по страхованию, партнерские программы кредитования и уникальные лизинговые программы.

В течение трех дней выставки на стенде Ростсельмаш запланирована серия встреч с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

"