Posted 18 марта 2020,, 06:54

Published 18 марта 2020,, 06:54

Modified 16 октября 2022,, 18:27

Updated 16 октября 2022,, 18:27

Ставропольчан призывают оплачивать услуги ЖКХ дистанционно из-за коронавируса

18 марта 2020, 06:54
Оплатить услуги газоснабжения и получить большинство консультаций можно не выходя из дома, сообщает пресс-служба АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

Жителям Ставрополья рекомендуют не посещать абонентские отделы газовой службы для оплаты услуг. Оплатить счет и получить ответы на интересующие вопросы можно дистанционно, на соответствующих официальных сайтах, сообщили в газовой компании.

«Во избежание распространения коронавируса нового типа территориальные участки газовых компаний рекомендуют клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия с сотрудниками», - говорится в сообщении АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

Плату за сетевой газ можно внести через сервис «Личный кабинет абонента». Там же можно посмотреть начисления и передать данные счетчика.

Кроме того, есть приложение «Регионгаз», которое можно скачать в Google Play и App Store. С помощью мобильного сервиса можно вызвать контролера, узнать информацию о заключенных договорах на поставку газа и техобслуживание газового оборудования, срок их действия, а также оставить обращение.

"