Updated 16 октября 2022,, 18:10

Выходные в стиле "Волейбол" провели в Ставрополе

18 марта 2019, 12:12
Любительская волейбольная лига Ставропольского края в краевом центре организовала для местных жителей выходные в стиле "Волейбол", сообщили организаторы.

Сразу два спортивных мероприятия организовали на выходных. В субботу состоялся финал Кубка ЛВЛ СК среди мужских команд. До этого этапа 16 команд боролись в течение 1,5 месяца. В результате победителями стал "Минводы", на втором и третьем местах расположились СКФУ и "Невинномыск". На четвертой позиции оказался "Спартак".

На странице ЛВЛ СК в "ВКонтакте" опубликовали текстовую трансляцию игр.

В воскресенье в регионе Кавминвод прошел открытый турнир по волейболу "Весна-2019". Он стал репетицией финалов Чемпионата ЛВЛ СК сезона 2018-19, которые состоятся в апреле-мае. Участниками турнира оказались 16 команд.

В Суперлиге первые три места заняли "УТТиСТ", "Минводы", "Пятигорск", в Высшей лиге - "Красные 50", "Минтруд", "Блокчейн". Среди девушек победили "СтГАУ", "Блокчейн" и "Пятигорск".

Главными целями Любительской волейбольной лиги Ставропольского края являются популяризация волейбола и организация соревнований.