Posted 18 января 2018,, 10:15

Published 18 января 2018,, 10:15

Modified 16 октября 2022,, 17:46

Updated 16 октября 2022,, 17:46

Безработным пользователям «Одноклассников» помогут трудоустроиться

18 января 2018, 10:15
В «Одноклассниках» стартовал проект «Работы мечты», в рамках которого пользователям дадут советы по поиску идеальной работы, сообщает пресс-служба социальной сети.

«Одноклассники» совместно с сервисом поиска работы «Антирабство» начинают социальный проект «Работа мечты». Пользователи соцсети могут рассказать свои истории о поиске работы, сопроводив публикации хэштегом #работамечты. Авторы лучших историй получат бесплатные консультации специалистов по подбору новой работы.

Каждую неделю пользователи будут путем голосования выбирать лучшие публикации проекта. Победители также будут вести онлайн-дневники, в которых могут делиться своими успехами. За месяц выберут четверых финалистов.

«Мы хотим на примере всего четырех разных историй научить искать работу огромное количество людей. И Одноклассники — идеальная платформа для такой миссии. Что мы для этого сделаем? Мы поможем тем, кому тяжело. И на примере этой помощи покажем, что поиск работы — это не удача или везение, а обычный алгоритм», - рассказала руководитель проекта «Антирабство» Алена Владимирская.

По словам авторов проекта, все участники «Работы мечты» смогут получить ценные рекомендации экспертов и улучшить свои резюме.

р2

"