Posted 17 ноября 2020,, 14:15

Published 17 ноября 2020,, 14:15

Modified 16 октября 2022,, 18:48

Updated 16 октября 2022,, 18:48

Астролог рассказал о многообещающей среде для трех знаков зодиака

17 ноября 2020, 14:15
Гороскоп обещает трем знакам зодиака значительный прогресс и большие достижения в среду, рассказал астролог NewsTracker.

В среду 18 ноября появится возможность для начала реализации задуманного. Давно вынашиваемые планы, наконец, обретают черты реальности, а долгожданные проекты могут получить неожиданно быстрый и успешный старт. Всем, кто проявляет инициативу, в этот день должно повезти, следует из астропрогноза.

Рак

Раки должны сосредоточиться на выполнении текущих задач. Иногда вам кажется, что мелкой рутинной работы слишком много и она загораживает от вас по-настоящему нужные и важные дела и большие начинания. Приглядитесь, возможно, эта рутина и есть часть чего-то большего. Не отчаивайтесь, если в вашей жизни, как вам кажется, нет места подвигу и великому. Всему свое время. А ваши труды будут оценены по достоинству.

Лев

Львам настало время копить. Если вы еще не откладываете деньги, то стоит начать это делать. Не за горами новый финансовый кризис. И если у вас к этому времени будет «кубышка», то вашему благополучию ничего не будет угрожать. Начать можно с небольших сумм, но главное откладывать регулярно.

Дева

Девам стоит остерегаться неприятелей. Сегодня активизируются ваши давние злопыхатели. В вашем окружении опять появятся слухи и кривотолки, которые пытаются вас порочить. Лучший способ борьбы со сплетнями – не обращать на них внимания. Во второй половине дня ждите новостей издалека.

"