Posted 17 сентября 2020,, 13:29

Published 17 сентября 2020,, 13:29

Modified 16 октября 2022,, 18:31

Updated 16 октября 2022,, 18:31

Астролог рассказал о необходимости обновления для трех знаков зодиака

17 сентября 2020, 13:29
В пятницу 18 сентября для трех знаков зодиака начнется время обновления, рассказал астролог NewsTracker.

Наступило новолуние и это время обновления для всех знаков зодиака. Идеальное время для старта новых проектов и вступления в новую фазу жизни.

Весы

Пятницу можно начать с уборки на своем рабочем месте. Уберите все ненужные бумаги, инструменты и старые кружки. Если есть возможность, нужно провести влажную уборку в доме, не откладывая это на выходные. Визуальное обновление принесет вам новые силы и вселит уверенность в себе. Будьте осторожны с острыми предметами.

Скорпион

У Скорпионов могут возникнуть проблемы с финансами, поэтому тщательно планируйте все покупки и посчитайте остаток свободных средств до следующей получки. Не соблазняйтесь импульсивными покупками – сейчас вы особенно уязвимы перед чарами новых туфель или осенней обновки. Отложите покупку на две недели, и тогда она принесет вам больше радости и не оставит дыру в семейной бухгалтерии.

Стрелец

На вашем пути встретятся новые люди. Некоторые из них могут стать хорошим знакомством, а отдельные связи могут перерасти и в добрую дружбу. Тщательнее приглядывайтесь к людям, которых подталкивает к вам судьба. Возможно, в одном из них вы встретите вторую половинку или по крайней мере верного друга.

"