Posted 17 февраля 2020,, 09:46

Published 17 февраля 2020,, 09:46

Modified 16 октября 2022,, 18:19

Updated 16 октября 2022,, 18:19

Правительство Ставрополья организует фуршеты и приемы за 500 тысяч рублей

17 февраля 2020, 09:46
Питание на торжественных приемах в правительстве Ставрополья обойдется в полмиллиона рублей, говорится в материалах госзакупки.

Правительство Ставрополья разместило тендер на годовое обслуживание завтраков, обедов, ужинов, а также торжественных приемов и фуршетов. Начальная максимальная стоимость контракта – 500 тысяч рублей.

В материалах закупки указано, что подрядчик должен обеспечивать питанием участников и гостей во время проведения «мероприятий, семинаров-совещаний, конференций и круглых столов, проводимых в Ставропольском крае, и других аналогичных мероприятий в виде питания с рассадкой и обслуживанием официантами».

Во время обедов, например, в качестве закусок будут подавать салат «Джордано» с говяжьим языком, болгарским перцем и артишоками, копченую баранину, салат «Капрезе», слабосоленую семгу и ассорти из свежих овощей. В качестве основных блюд гостей будут угощать мясной солянкой и ухой из стерляди, овощными рулетиками с грибами, жареной барабулей и картофелем в сливках.

Предусмотрены также меню на ужины, завтраки и фуршеты. Алкоголь в меню не предусмотрен.

В условиях контракта отдельно указано, что официанты и другой персонал не должны быть болтливыми.

«Не разглашать конфиденциальную информацию, ставшую известной ему при оказании услуг», - говорится в одном из пунктов проекта контракта.

Ранее дума Ставрополья определила исполнителя для проведения своих банкетов и приемов.

"