Posted 16 декабря 2020,, 06:59

Published 16 декабря 2020,, 06:59

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Во Владикавказе хозяева самых красивых новогодних зданий получат денежные призы

16 декабря 2020, 06:59
Во Владикавказе разыгрывают денежные призы за лучшее новогоднее оформление, сообщает пресс-служба администрации Владикавказа.

Управление культуры Владикавказа во главе с Русланом Марзоевым объявило о проведении традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление по трем номинациям: «Лучшее новогоднее оформление зданий коммерческих предприятий», «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома» и «Лучшее новогоднее оформление частного дома».

«Уже четвертый год мы проводим этот конкурс. С каждым годом все больше горожан принимают в нем участие. В этом году мы решили провести этот конкурс чуть масштабнее, увеличили призовой фонд. Горожане будут приятно удивлены тем, какие их ждут призы», — прокомментировал начальник управления культуры Владикавказа Руслан Марзоев.

ПО его словам, итоги конкурса подведут в последнюю неделю декабря. В каждой номинации жюри выберет по три победителя, которые получат денежные призы.

Чтобы принять участие, необходимо прислать фотографии или видеоматериалы новогоднего оформления в период с 1 по 25 декабря на электронный адрес управления культуры: uk.vladikavkaz@yandex.ru или на официальный аккаунт в Instagram @culture_vladikavkaz.

"