Posted 16 декабря 2020,, 13:01

Published 16 декабря 2020,, 13:01

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Михаил Дегтярев вручит подарки детям с «Ёлки желаний»

16 декабря 2020, 13:01
Благотворительную акцию «Елка желаний» провели во Владивостоке. В ходе мероприятия временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев стал обладателем символических шаров с предновогодними желаниями детей. Глава региона должен воплотить в жизнь мечты юных россиян.

Пожелания несовершеннолетних руководителям регионов Дальневосточного федерального округа передал вице-премьер Кабинета министров России – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Об этом пишет transsibinfo.com.

Михаил Дегтярев обнаружил в шарах мечты двух хабаровских девочек. Одна из них - 16-летняя Екатерина - мечтает о путевке в международный центр «Океан», а 13-летняя Александра очень хочет планшет.

Глава Хабаровского края обещал к Новому году воплотить желания детей в жизнь. Они получат подарки, о которых мечтают.

Новогоднюю акцию «Елка желаний» организуют для того, чтобы дети с тяжелой судьбой получали подарки от руководства макрорегиона.

Организацией «Елки желаний» занимается всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Проект запущен президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Его участники собирают новогодние подарки для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ослабленным здоровьем и особенностями в развитии, а также для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

"