Posted 16 декабря 2020,, 13:46

Published 16 декабря 2020,, 13:46

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Астролог посоветовал поспешить с планами на будущее в четверг

16 декабря 2020, 13:46
Предстоящий день располагает к планированию будущего, сообщил астролог NewsTracker.

Гороскоп на четверг 17 декабря обещает день, подходящий для планирования будущего. Причем следует поспешить – окно возможностей для большинства амбициозных проектов закрывается уже к пятнице. Не стоит брать не себя много – трезвая оценка своих возможностей позволит гарантированно достичь хороших результатов.

Овен

Овнам следует приглядеться к предложениям, которые вы до сих пор считали не заслуживающими внимания. Ваша способность оценивать свои возможности сыграет вам на руку. Сегодня есть шанс заработать себе репутацию умного и надежного человека и хорошего советчика. Успех на работе позволит вам обеспечить себе карьеру на будущее.

Телец

Тельцы слишком многое оставляют на произвол судьбы. Вечное «авось» может в какой-то момент обернуться против вас. Пора взять инициативу в свои руки. В четверг от вашего трезвого и взвешенного подхода, а также от решительных действий будет многое зависеть. Сможете напрячься ради своего блага – и все у вас получится.

Близнецы

Близнецам свойственно переоценивать свои возможности. Вы считаете, что все вам по плечу, а море – по колену. Но это не всегда так. Сейчас самое время почувствовать себя хоть ненадолго слабым и зависимым. Позвольте близким людям позаботиться о вас. Или хотя бы попросите чьей-то помощи. Увидите, вам полегчает.

"