Posted 16 декабря 2020,, 09:38

Published 16 декабря 2020,, 09:38

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Абоненты МегаФона теперь могут звонить внутри сети при отрицательном балансе

16 декабря 2020, 09:38
МегаФон сделал звонки внутри сети бесплатными и доступными при отрицательном балансе, сообщает пресс-служба оператора.

Абоненты МегаФона теперь могут звонить друг другу внутри сети, даже если у них на балансе минус. Это нововведение появилось в линейке тарифов #БезПереплат. Сейчас звонки абонентов МегаФона друг другу не только бесплатные, но и доступны при отрицательном балансе.

Опция будет доступна автоматически всем абонентам на тарифах линейки. Подключать опцию не нужно.

По словам коммерческого директора компании «МегаФон» Влада Вольфсона, больше половины звонков абоненты, как правило, совершают внутри своей сети. И новая опция будет удобна тем, кто забывает пополнять счет.

«Новые условия позволят не переплачивать, с большей точностью рассчитать необходимое количество минут и подобрать удобный тарифный план. Мы также сделали внутресетевые звонки доступными при отрицательном балансе – это актуально для 40% абонентов, которые регулярно забывают вовремя пополнить свой счет», - сообщил Вольфсон.

Ранее абоненты на тарифах #БезПереплат получили возможность продолжать общаться в мессенджерах при отрицательном балансе. Также абонентам доступна опция «Копилка» – это возможность сохранять неиспользованные минуты разговоров и гигабайты интернета и тратить их, когда угодно.

"