Posted 16 ноября 2020,, 09:07

Published 16 ноября 2020,, 09:07

Modified 16 октября 2022,, 18:48

Updated 16 октября 2022,, 18:48

Регоператор «ЖКХ» улучшил личный кабинет клиента

16 ноября 2020, 09:07
Региональный оператор «ЖКХ» добавил в Личном кабинете пользователя возможность скачивания квитанции и мгновенной оплаты по QR-коду за услугу «обращение с ТКО». Улучшение сервиса особенно актуально ввиду нынешней эпидситуации.

Сообщается, что Личном кабинете можно узнать о текущем состоянии своего лицевого счета (ЛС), посмотреть количество проживающих, историю начислений и оплат. А для формирования квитанции или отдельного QR-кода для оплаты требуется одно нажатие. Для этого необходимо кликнуть на номер ЛС и под семизначным номером слева выбрать соответствующие активные значки голубого цвета. Оплатить можно распечатав квитанцию, либо сохранив QR-код в Галерею мобильного устройства.

В приложениях онлайн-банка в разделе «Платежи» есть пункт меню «Оплата по QR-коду или штрихкоду». В окне камеры для считывания нужно нажать «Сканировать из файла» и выбрать сохраненное изображение из Галереи. После этого откроются платежные реквизиты, которые нужно проверить и завершить платеж.

Напомним, что войти в Личный кабинет можно на сайте компании или через мобильное приложении. Необходимые инструкции можно получить здесь.

"