Posted 16 сентября 2020,, 14:07

Published 16 сентября 2020,, 14:07

Modified 16 октября 2022,, 18:31

Updated 16 октября 2022,, 18:31

Астролог рассказал о самочувствии трех знаков зодиака в четверг

16 сентября 2020, 14:07
Этим трем знакам зодиака 17 сентября следует обратить внимание на здоровье, сообщил астролог NewsTracker.

Четверг 17 сентября пройдет под знаком восхождения. Это день для дальнейшего развития себя и своих проектов, повышения по карьерной лестнице и увеличения своих доходов.

Рак

Раки в четверг будут чувствовать небольшой упадок сил. Метеочувствительные представители знака вдобавок будут хандрить из-за изменений погодных условий. Не списывайте все на психосоматику – ваш организм действительно подает вам знаки и, вероятно, нуждается в отдыхе и перезагрузке. Если у вас нет возможности устроить себе мини-отпуск и уехать куда-нибудь в бархатный сезон, тогда просто снизьте активность на работе, откажитесь от дополнительной нагрузки и пропейте витамины.

Лев

Ваше желание контролировать все и вся в этот день должно распространиться и на ваше здоровье. Узнайте больше о своем организме, запишитесь на комплексную диагностику, найдите время посетить врача. Не забудьте сделать прививку от гриппа. Ваш организм будет благодарен за заботу и наградит вас отличным самочувствием и бодростью.

Дева

Осенняя хандра все глубже овладевает вашим телом и духом. Меланхолия и упадок сил грозят обернуться даже депрессией. Не тяните и срочно принимайте меры. Если не хотите обращаться к специалисту, попробуйте развеяться, сменить обстановку, устроить небольшое путешествие или просто выбраться вечером в хорошей компании. Осеннее настроение как рукой снимет, а на следующий день вы почувствуете себя гораздо лучше.

"