Posted 16 августа 2016,, 12:36

Published 16 августа 2016,, 12:36

Modified 16 октября 2022,, 16:14

Updated 16 октября 2022,, 16:14

Власти Ставрополья не комментируют информацию о премии за эро-журнал

16 августа 2016, 12:36
Управление по информационной политике правительства Ставропольского края не комментирует информацию о премировании общественника, обнаружившего в перечне госзакупок подписку на мужской журнал с эротикой FHM, заявили NewsTracker в приемной управления во вторник.

«Мы не даем комментарии по этому вопросу», — заявила сотрудница управления.

В понедельник после очередного совещания членов краевого правительства в СМИ появились сообщения о предложении губернатора Ставрополья Владимира Владимирова найти и выдать премию человеку, который первым обнаружил, что правительство заказало подписку на мужской журнал с эротикой.

Представители пресс-службы губернатора также в течение суток не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о премии.

Информацию о подписке в пятницу прокомментировал начальник управления пресс-службы губернатора. Он рассказал, что журнал FHM заказал сотрудник секретариата одного из зампредов правительства края вместе с другой деловой и местной периодикой.

Сотрудник, заказавший журнал, «оплатил закупку» и «понес наказание по служебной линии», рассказал собеседник. Подписка на журнал стоила около 800 рублей, добавил он.

к2

"