Posted 16 июня 2017,, 19:21

Published 16 июня 2017,, 19:21

Modified 16 октября 2022,, 17:19

Updated 16 октября 2022,, 17:19

Звонившая Путину ставропольчанка не смогла дозвониться губернатору

16 июня 2017, 19:21
Обратившаяся с жалобой к Путину в ходе прямой линии жительница Ставрополья Валентина Саковская ранее пробовала обратиться на горячую линию губернатора Ставропольского края, но не смогла дозвониться, об этом она рассказала NewsTracker.

Саковская также рассказала об этом губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову, который лично навестил село Краснокумское вскоре после прямой линии с президентом России, на которой женщина пожаловалась на отсутствие выплат и требование денег за необходимые справки.

«Он (Владимиров) спросил, как я так решила позвонить президенту. Я ему объяснила, что я решила позвонить президенту, набрала, и мне повезло - мне ответили. Я пыталась позвонить на телефон доверия в Ставрополь, но не дозвонилась туда, был какой-то сброс, я не смогла дозвониться», - сказала Саковская.

В пятницу в СМИ появилась информация о звонке пранкеров губернатору Владимирову. В ходе разговора он, якобы, назвал звонок возможной провокацией, на которую Саковскую подговорили, однако женщина в интервью сказала, что приняла решение о звонке на прямую линию самостоятельно, увидев рекламу по телевизору.

В четверг жительница села Краснокумское, часть которого серьезно пострадала от паводков в конце мая, пожаловалась Владимиру Путину в ходе прямой линии на то, что происходит задержка компенсаций пострадавшим, а также на то, что за оформление необходимых для получения средств справок требуют деньги. Президент России потребовал от губернатора Ставрополья объяснить, «где деньги», а также поручил разобраться в ситуации прокуратуре.

Позже в СМИ появилась информация о том, что Владимир Владимиров написал заявление об отставке по собственному желанию, однако вскоре эта информация была опровергнута.

к3

Получалось ли у вас дозвониться на горячую линию губернатора Ставрополья?
"