Posted 16 марта 2018,, 08:56

Published 16 марта 2018,, 08:56

Modified 16 октября 2022,, 17:50

Updated 16 октября 2022,, 17:50

Стриптиз при детях устроили во время корпоратива на Ставрополье

16 марта 2018, 08:56
На корпоративе в честь 8 марта в городе Новопавловске в одном из заведений устроили стриптиз-шоу при детях, сообщают очевидцы в соцсетях.

В одной из ставропольских групп в соцсетях появилось фото, сделанное, по словам автора, в Новопавловске во время корпоратива. Две девушки и мужчина исполняют эротический танец. При этом в зале присутствуют несколько детей младшего школьного возраста.

Снимок вызвал бурную реакцию пользователей. Многие осудили организаторов шоу и родителей малолетних.

«Ну вообще должны волноваться в том числе и девушки, и парень, которые в этом участвовали, так как по нормальному их теперь наказывать будут. Если родители не увидели происходящего, любой нормальный взрослый должен был взять и вывести их (детей – ред.) из зала», - пишет пользователь estee_152.

Другой пользователь, который, видимо, при этом присутствовал, сообщил, что родители несовершеннолетних находились в зале.

«Родители рядом сидят. Это племянники хозяев. Никто их выгонять не будет», - пишет us_vika.

Напомним, ранее обсуждение в интернете вызвал видеоролик, снятый в Курске, где родители подарили сыну на 20-летие эротический танец в исполнении стриптизерши. Тогда в кадре также бегали маленькие дети.

р2

"