Posted 15 декабря 2020,, 13:14

Published 15 декабря 2020,, 13:14

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Жители Кабардино-Балкарии жалуются на любителей парковаться на газонах

15 декабря 2020, 13:14
Жители Кабардино-Балкарии жалуются на паркующихся на газоне водителей, фотоматериалы опубликованы в паблике «ЧП КБР».

Жители дома №25 по улице Байсултанова в Нальчике обратились в популярный паблик с надежной вразумить недобросовестных водителей. Жители жалуются на автолюбителей, которые паркуются на газонах во дворе жилого дома.

«Накипело уже! Байсултанова 25, из газона сделали парковку! Летом и так дышать нечем, вытоптали всю траву, от газонов ничего не осталось! Притом, что через дорогу много свободных парковок!», — отметил автор поста.

Подписчики паблика поддержали жильцов и сообщили, что подобная ситуация складывается и в их жилых дворах: «Такие парковки в каждом дворе. У нас из детской площадки парковку сделали. ЖЭК и администрация молчат. Жители молчат».

Вместе с тем в комментариях к посту также отписалась и администрация Нальчика, сообщив, что нарушители порядка уже привлечены к ответственности.

«По данному нарушению сотрудниками местной администрации Нальчика с привлечением представителей органов внутренних дел в отношении нарушителей были составлены административные материалы. Работа в данном направлении будет продолжена», — отметили в мэрии.

"