Posted 15 августа 2020,, 08:07

Published 15 августа 2020,, 08:07

Modified 16 октября 2022,, 18:39

Updated 16 октября 2022,, 18:39

Астролог рассказал, как провести выходные с пользой

15 августа 2020, 08:07
Специально для NewsTracker астрологи составили прогноз для знаков четырех стихий на этот уикенд.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам в эти выходные предстоят домашние хлопоты и встречи с родными, так что полноценно отдохнуть, ничего не делая, не получится. Будьте готовы погрузиться в решение бытовых вопросов, а в воскресенье, возможно, встречать нежданных гостей. Но не отчаивайтесь, ведь все зависит от вашего отношения. Если воспринимать текущие дела не как испытание, а как возможность разобраться в себе и окружающем, тогда эти выходные не измотают вас, а наоборот, придадут энергии для новой рабочей недели.

Знаки Воздуха

Весам, Водолеям, Близнецам в полном соответствии со своей стихией в эти выходные лучше выбраться на природу и подышать чистым воздухом. Ну или на худой конец устроить длительную прогулку по парку. Будьте осмотрительны с теми обещаниями, которые могут связать вас по работе: эти два дня не располагают к решению деловых вопросов, так что лучше не строить планов и не назначать важных встреч. А телефон можно вообще отключить хотя бы на полдня.

Знаки Земли

Козерогам, Тельцам и Девам в эти выходные может захотеться как следует кутнуть. А почему бы и нет? Последние теплые деньки так и зовут оторваться с большой и шумной компанией. Но не забывайте о предосторожностях и социальной дистанции. Да и в целом о здоровье. В хорошем субботнем загуле главное – не переборщить, чтобы последствия не оказались губительными для организма. В остальном хорошая встряска знакам Земли даже полезна.

Знаки Воздуха

Этот уикенд должен наполниться для вас полезной информацией и познавательными занятиями. Сходите в музей, посмотрите умное кино, наконец, почитайте книгу, которую давно хотели начать. Если ваше настроение располагает к неспешным размышлениям – так тому и быть. Сегодня звезды напрямую говорят с вами. Возможно, эти выходные вообще станут для вас откровением. Так что будьте готовы усваивать новое знание и прислушиваться к себе.

"