Posted 15 июля 2019,, 18:11

Published 15 июля 2019,, 18:11

Modified 16 октября 2022,, 18:13

Updated 16 октября 2022,, 18:13

Лучшие «Бренды Ставрополья» получили награды Торгово-промышленной палаты

15 июля 2019, 18:11
Церемония награждения победителей бизнес-конкурса «Бренд Ставрополья» прошла в Ставрополе в понедельник, сообщил корреспондент NewsTracker.

Конкурс среди наиболее известных и перспективных предприятий проводится в крае уже в седьмой раз. Список номинаций ежегодно обновляется, это связано с развитием рынка, отметил президент Торгово-промышленной палаты Ставрополья Борис Оболенец.

«Появляются новые виды услуг, появляются новые компании, новые бизнесмены. Нам хочется поддерживать эти направления», — пояснил Оболенец.

На отборочном этапе было заявлено порядка 30 номинаций для бизнеса в сфере производства, дизайна, социального бизнеса, организации мероприятий, детского отдыха, интернет-технологий, медицины, туризма.

Победителей конкурса поздравляли и вручали дипломы представители краевого Минпрома и Минобразования, парламента и комитета торговле и лицензированию.

В номинации «Лучший IT-бренд» победила компания ООО «Сеть», которой принадлежит бренд «Зеленая точка». Награды конкурса «Бренд Ставрополья» компания получает ежегодно.

«Мы всегда стараемся, чтобы наш сервис был высококлассным. Приятно, что помимо наших клиентов, наши достижения отмечает и такая организация как Торгово-промышленная палата. Премии, конечно, это не основной показатель — все нужно показывать делом, качеством услуг. Тем не менее, когда потребитель видит премии такого уровня, растет и доверие к компании», — поделился мнением директор компании Андрей Рублев.

Провайдер работает в Ставрополе более 10 лет, в городе более 200 общественных точек доступа в интернет оборудовано «Зеленой точкой».

Награждение должно было состояться еще в пятницу, однако церемонию перенесли в связи с визитом в Ставрополь правительственной делегации во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

"