Posted 15 июля 2016,, 14:08

Published 15 июля 2016,, 14:08

Modified 16 октября 2022,, 15:50

Updated 16 октября 2022,, 15:50

Дорожникам в Ставрополе запретили работать днем

15 июля 2016, 14:08
Крупные ремонтные работы дорожного покрытия в Ставрополе ведутся в ночное время для удобства водителей, сообщается на сайте городской администрации.

В сообщении уточняется, что масштабные работы по благоустройству ведутся сразу на нескольких объектах города, по указаниям главы горадминистрации они должны быть закончены к празднованию Дня города.

По полученной информации, ремонтно-реставрационные мероприятия коснулись ряда автомагистралей, тротуаров, парковых зон города.

Одним из крупнейших ремонтных объектов является территория 530 квартала, где согласно проекта будет проложена новая двухполосная дорога с пешеходными переходами и остановками.

На стадии завершения работы по выносу коммуникаций в 53 картале в центре Ставрополя. На очереди планировка строительных работ по возведению каскадных фонтанов.

Новые остановки, места для парковки, бордюры и асфальт появились на участке дороги по улице Тухачевского. Дополнительные тротуары построены в ходе ремонта дороги по улице Бруснева. На участке улицы Ленина обустроены новые остановочные и парковочные места, появились ливневки. Также отремонтировано дорожное покрытие по улицам Комсомольская и Краснофлотская, отмечено в сообщении.

Ранее сообщалось о крупном проекте строительства каскадных фонтанов в районе «Ангела» в Ставрополе, где появятся парк, клумбы, места для отдыха.

"