Posted 15 февраля 2021,, 13:16

Published 15 февраля 2021,, 13:16

Modified 16 октября 2022,, 19:01

Updated 16 октября 2022,, 19:01

Yota начинает продажу SIM-карт в магазинах PoiskHome

15 февраля 2021, 13:16
Yota запустила в продажу SIM-карты для смартфона и планшета в 27 магазинах PoiskHome и на сайте розничной сети. При покупке на сайте доставка осуществляется в пункт самовывоза или в магазин PoiskHome на следующий день.

Полный список городов и адреса магазинов, где можно забрать SIM-карту, представлен на сайте компании.

Продукт Yota позволяет настраивать только необходимые пользователю услуги: отдельно минуты, отдельно гигабайты, безлимитный доступ к мессенджерам, соцсетям и другим известным развлекательным сервисам.

Глава макрорегиона Юг Yota Руслан Юсупов рассказал, что активировать SIM-карту можно самостоятельно, даже если рядом нет торговой точки Yota. Сотрудничая с PoiskHome, это стало сделать намного проще, отметил Юсупов.

Менеджер коммерческого отдела PoiskHome Адель Сюняков заявил, что его компания непрерывно работает над увеличением товарного ассортимента.

«Мы считаем, что быстрая и доступная связь должна быть у каждого, и партнерство с Yota покрывает эту потребность», — отметил он.

Отмечается, что на текущий момент продукция Yota уже представлена в крупнейших салонах связи, магазинах электроники и маркетплейсах.

"