Posted 15 февраля 2018,, 17:53

Published 15 февраля 2018,, 17:53

Modified 16 октября 2022,, 17:40

Updated 16 октября 2022,, 17:40

"Деловые линии" запустили сервис доставки для интернет-предпринимателей

15 февраля 2018, 17:53
В связи с тем, что в последние годы в России наблюдается быстрый рост сегмента интернет-торговли, в основе которого лежит доставка грузов заказчику, лидер в области автоперевозок ГК «Деловые линии» решил разработать качественную логистику для таких площадок.

Как сообщает газета «Известия», компания объявила, что планирует уделить внимание не только крупным представителям рынка, но и частным предпринимателям. В этом году ГК «Деловые линии» собирается открыть 30 малоформатных подразделений, которые будут отправлять небольшие грузы в крупных городах России.

В настоящий момент на отечественном рынке курьерской пересылки грузов есть давно устоявшиеся лидеры, например «Почта России», которая занимает около 30% от всех пересылок. Президент Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Федоров уверен, что при таком целенаправленном подходе «Деловые линии» в самое ближайшее время смогут прочно обосноваться на втором месте и получить долю в 15% этого рынка.

Такие цели не кажутся недостижимыми - «Деловые линии» предоставляют своим клиентам большие гарантии, например полное страхование груза. При наличии такой страховки предприниматель может быть уверен в том, что он не лишится своих денег, товара или репутации. Помимо этого частная компания уделяет большое внимание срокам доставки, а в случае задержек всегда идет навстречу клиенту и компенсирует затраты времени.

Огромную роль играют и дополнительные услуги. Логисты имеют возможность лично забрать и доставить груз клиенту, а клиент самостоятельно может рассчитать стоимость операции, воспользовавшись API-инструментами на сайте.

Важное место занимают и технические гарантии, которые готова предоставить такая крупная транспортная компания как «Деловые линии», владеющая современным техническим оснащением, большим автопарком и контактными центрами со штатом профессионалов.

"