Posted 14 сентября 2021,, 18:21

Published 14 сентября 2021,, 18:21

Modified 20 февраля, 20:28

Updated 20 февраля, 20:28

Невинномыск стал оживленнее благодаря фестивалям и ярмаркам

14 сентября 2021, 18:21
Глава администрации Невинномысска рассказал о том, как город изменился за последние пять лет, и что повлияло на чудесное преображение.

По словам Миненкова, город оживили фестивали, ярмарки и спортивные соревнования. В итоге перспективная молодежь больше не хочет уезжать из родных мест, и Невинномыск превратился из унылого в уютный и успешный. Об этом сообщает КП-Северный Кавказ со ссылкой на Инстаграм городского главы.

Михаил Минненков написал на своей странице в социальной сети, что в течение последних пяти лет в городе запускались новые предприятия, строились дороги и научные центры, приводились в порядок социальные и культурные учреждения. Он рассказал, что благодаря энергосервисному контракту улицы Невинномысска теперь ярко освещены, а бульвар Мира с набережной обрели популярность у горожан в качестве мест для романтических встреч и прогулок.

Глава города также заявил, что президент России Владимир Путин и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выделяют средства для реализации национальных проектов в сфере образования, культуры и спорта, которые успешно осуществляются в Невинномыске.

"