Posted 14 сентября 2020,, 13:25

Published 14 сентября 2020,, 13:25

Modified 16 октября 2022,, 18:46

Updated 16 октября 2022,, 18:46

Астролог рассказал, каким будет вторник для трех знаков зодиака

14 сентября 2020, 13:25
Трем знакам зодиака во вторник 15 сентября придется преодолевать трудности, сообщил астролог NewsTracker.

Позиции Козерога, Водолея и Рыб во вторник будут зависеть от Венеры. Это значит, что представителям данных знаков придется принимать решения и прилагать усилия для их реализации.

Козерог

Окружение Козерогов будет склонно к критике, порой неуместной и необоснованной. Поэтому 15 сентября представители этого знака будут чувствовать определенное давление извне. Естественное желание закрыться в своей раковине не избавит вас от проблем. Как бы это ни было неприятно, постарайтесь выйти из зоны комфорта и дать отпор недоброжелателям. Активная позиция принесет вам дополнительные очки.

Водолей

Водолеям сложно принять решение, которого от вас ждут. Откладывание на потом покажется вам подходящим выходом, но это не так. Наболевшую проблему лучше решить одним рывком. Ваш успех полностью зависит от вас, но поддержка коллег вам тоже не помешает. Заручитесь добрым словом одного-двух ваших сторонников и вперед!

Рыбы

Сомнения Рыб могут спутать им карты. Вы сомневаетесь в своей правоте, в необходимости следующего шага, вы сомневаетесь в своих возможностях. Этот день не подходит для решительных действий, но подходит для строительства планов. Поэтому вместо активного продвижения вперед сосредоточьтесь на размышлениях и тщательной подготовке будущих действий. Тогда ваш день будет продуктивнее и спокойнее.

"