Posted 14 августа 2022,, 12:05

Published 14 августа 2022,, 12:05

Modified 16 октября 2022,, 19:33

Updated 16 октября 2022,, 19:33

Распыляют новую версию ковида: горожане шутят о сильнейшем зловонии в Ставрополе

14 августа 2022, 12:05
Жители Ставрополя продолжают жаловаться на появившийся в городе неприятный запах и просят принять меры, сообщили они в соцсетях.

Напомним, что в Ставрополе появился неприятный запах, который ощущается в нескольких районах города. Он не уходит все выходные, из-за чего отреагировал сити-менеджер Иван Ульянченко, но прояснить ситуацию не удалось. Пока причины запаха не нашли, канализация работает нормально, никаких аварий не было. Теперь разбираться будут ведомства, отвечающие за экологию.

В соцсетях началось бурное обсуждение зловония, некоторые горожане стали уже с юмором относиться к произошедшему.

«Напомнил запах из детства, когда в Изобильном на мясокомбинате жгли останки туш. Возможно, у нас появился мясокомбинат, о котором мы не знаем?», — пишут горожане.

«У меня на районе бабушки на лавочках уже решили, что это распыляют новую версию ковида», — пошутили ставропольчане.

«Муж вчера тоже детство вспомнил… Говорит детям, чтобы закрывали глаза и представляли, что они в деревне», — пишут местные жители.

Но для другой части горожан проблема показалась довольно серьезной.

«Ужасный этот запах по вечерам особенно, на Лермонтова вышла гулять с собакой, даже она домой запросилась», — уточнили пользователи.

«Невозможно открыть окна и выйти во двор, ужасный запах. Никогда раньше такого не было. Разберитесь, пожалуйста», — попросили подписчики.

"