Posted 14 августа 2019,, 15:52

Published 14 августа 2019,, 15:52

Modified 16 октября 2022,, 18:23

Updated 16 октября 2022,, 18:23

Предприниматель Солонин станет спикером коммуникационного форума Baltic Weekend

14 августа 2019, 15:52
Baltic Weekend, входящий в число наиболее масштабных коммуникационных форумов в Европе, состоится 26 и 27 сентября в Санкт-Петербурге. Мероприятие организует агентство SPN Communications.

Известно, что на Baltic Weekend этого года запланированы пленарные заседания, панельные дискуссии и круглые столы. Здесь будут обсуждать значимые рыночные вопросы, сообщило издание karelinform.ru.

Речь также пойдет о значимых трендах, искусственном интеллекте, цифровой трансформации бизнеса. На базе форума участники будут иметь возможность обсудить антикризисные коммуникации, корпоративную ответственность и передовые digital и PR-инструменты. В первый день форума запланировано выступление генерального директора группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергея Солонина. Он будет говорить об экономике знаний и роли человека в эволюции знаний. Кроме того, он расскажет о своем видении будущего предпринимательской среды в контексте развития искусственного интеллекта и технологий big data.

Солонин занимается инвестициями новых финтех-проектов и выступает в качестве инвестора таких международных компаний, как Instamart, TimePad, Arena Market, Aviasales, BitFury, Ecwid и др. Кроме того, он участвует в развитии образовательных инициатив и институтов на территории РФ, а также инвестирует в программы федерального значения. Так, Солонин соинвестирует школу креативного мышления ИКРА, Британскую высшую школу дизайна и Московскую школу кино. Baltic Weekend является крупным форумом, объединяющим ведущих экспертов в области public relations, коммуникаций, маркетинга и рекламы из разных стран. Кроме того, здесь присутствуют чиновники, предприниматели, ученые и общественники. Целью форума является предоставление профессиональному сообществу площадки для обсуждения важных социально-экономических проблем и тенденций. Ежегодно на этот форум съезжаются 500 отраслевых экспертов со всего мира.

Зарегистрироваться на форум можно до 17 сентября включительно. Ознакомиться с полной информацией можно на портале Baltic Weekend.

"