Posted 14 июля 2022,, 07:59

Published 14 июля 2022,, 07:59

Modified 16 октября 2022,, 19:20

Updated 16 октября 2022,, 19:20

Концерты и танцы предлагают посетить ставропольцам в выходные

14 июля 2022, 07:59
В Ставрополе снова подготовили насыщенную программу на предстоящие выходные 16 и 17 июля, состоящую из танцев и концертов, анонсировали в мэрии.

Каждую неделю в Ставрополе проходят различные мероприятия в рамках проекта «Лето в городе». Будущие выходные также порадуют жителей и гостей города насыщенной развлекательной программой, когда каждый найдет себе занятие по вкусу и сможет разнообразить досуг.

В субботу днем в коворкинге центральной библиотеки, которая расположена на проспекте Октябрьской Революции, можно будет всей семьей поиграть в настольные игры. Приходить нужно к 12 часам. Ходилки и бродилки, лото и домино, игры на запоминание и детективные истории- все это поможет не просто скоротать время, а провести его весело, объединив разные поколения игроков.

В клубе «Понедельник» планируется запустить новый проект под названием «Интеллектуальный квартал». В пространстве «Лофт» с 12 часов проведут турнир по брейнг-рингу, участниками станут команды из пяти человек.

А вот любителей танцев ждут к 16:00 в парках «Центральный» и «Победы».

В 17.00 в парке Победы запланировано выступление театра эстрады. В это же время в сквере Декабристов всем желающим творческие номера продемонстрирует студия воздушной гимнастики и танца.

Ценителям звуков барабанов стоит в 18.00 быть на Александровской площади, где можно услышать музыкальные номера. Оркестр будет исполнять композиции для посетителей.

Еще один концерт пройдет в 18 часов у детской школы искусств № 2. Посетители услышат хиты советской и российской эстрады. И в это же время на Александровской площади порадует зрителей группа «MAN! GO».

Через час мастер-класс в центре «Ставрополец», где желающих научат правильно снимать ролики и делать фотографии.

На Комсомольском пруду в 19.30 будет играть саксофонист.

Часть мероприятий организуют и на следующий день, в том числе в 16.00 можно будет потанцевать в городских парках.

"